Траектория движения маршрута на карте
Tagore
→
AA.HH El Amauta - Sector I
Tagore → AA.HH El Amauta - Sector I
AA.HH El Amauta - Sector I → Tagore
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tagore → AA.HH El Amauta - Sector I
AA.HH El Amauta - Sector I → Tagore
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 568
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido A.A.H.H. El Amauta - Sector I:
Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Esperanza - Avenida Los Claveles - Avenida San Juan Bautista.
》Sentido Tagore (Ceres):
Avenida San Juan Bautista - Avenida Los Claveles - Avenida Esperanza - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Nicolás Ayllón.
Компания-перевозчик:
ATU | Cotranscar S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.87 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 4.89 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tagore → AA.HH El Amauta - Sector I
Остановочные пункты: AA.HH El Amauta - Sector I → Tagore
Комментарии :