路线在地图上的轨迹
Renacer de Lima
→
Las Torres
Renacer de Lima → Las Torres
Las Torres → Renacer de Lima
See route stops on the map
CloseService Directions
Renacer de Lima → Las Torres
Las Torres → Renacer de Lima
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
通过街道:
》Sentido Las Torres (Santa Clara):
Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida 15 de Julio - Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Central (PE-22).
》Sentido Renacer de Lima (Zona T de Huaycán):
Carretera Central (PE-22) - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida 15 de Julio - Avenida Andrés Avelino Cáceres.
交通运输机构:
ATU | Cotranscar S.A.
附加信息:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.70.
路线统计:
The length of the trip line №1: 12.42 公里
站点: 31
The length of the trip line №2: 12.54 公里
站点: 31
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Renacer de Lima → Las Torres
站点: Las Torres → Renacer de Lima
评论 :