路线在地图上的轨迹
Plaza Centroamérica
→
Santa Anita
Plaza Centroamérica → Santa Anita
Santa Anita → Plaza Centroamérica
See route stops on the map
CloseService Directions
Plaza Centroamérica → Santa Anita
Santa Anita → Plaza Centroamérica
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
通过街道:
》Sentido Santa Anita:
Avenida José Pardo - Avenida Jorge Chávez - Calle José Gálvez - Malecón 28 de Julio - Avenida 28 de Julio - Avenida José Larco - Calle San Martín - Avenida Reducto - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida El Sol Oeste - Prolongación Avenida José de San Martín - Avenida Pedro de Osma - Avenida Chorrillos - Avenida José Olaya - Avenida Defensores del Morro.
》Sentido Plaza Centroamérica:
Avenida Defensores del Morro - Avenida Alejandro Iglesias - Avenida Chorrillos - Avenida Pedro de Osma - Jirón 28 de Julio - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Reducto - Avenida 28 de Julio - Malecón 28 de Julio - Calle Bolognesi - Avenida José Pardo.
交通运输机构:
ATU | Consorcio Transporte Arequipa S.A.
附加信息:
Servicio alimentador del Corredor Azul.
Medio pasaje: S/ 0.50.
路线统计:
The length of the trip line №1: 11.05 公里
站点: 36
The length of the trip line №2: 11.17 公里
站点: 35
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Plaza Centroamérica → Santa Anita
站点: Santa Anita → Plaza Centroamérica
评论 :