Trajetória da rota no mapa
Plaza Centroamérica
→
Santa Anita
Plaza Centroamérica → Santa Anita
Santa Anita → Plaza Centroamérica
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Plaza Centroamérica → Santa Anita
Santa Anita → Plaza Centroamérica
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:30 a cada 3 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 351
Passa pelas ruas:
》Sentido Santa Anita:
Avenida José Pardo - Avenida Jorge Chávez - Calle José Gálvez - Malecón 28 de Julio - Avenida 28 de Julio - Avenida José Larco - Calle San Martín - Avenida Reducto - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida El Sol Oeste - Prolongación Avenida José de San Martín - Avenida Pedro de Osma - Avenida Chorrillos - Avenida José Olaya - Avenida Defensores del Morro.
》Sentido Plaza Centroamérica:
Avenida Defensores del Morro - Avenida Alejandro Iglesias - Avenida Chorrillos - Avenida Pedro de Osma - Jirón 28 de Julio - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Reducto - Avenida 28 de Julio - Malecón 28 de Julio - Calle Bolognesi - Avenida José Pardo.
Empresa operadora:
ATU | Consorcio Transporte Arequipa S.A.
Informações adicionais:
Servicio alimentador del Corredor Azul.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 11.05 km
Paradas: 36
Distância da viagem №2: 11.17 km
Paradas: 35
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Plaza Centroamérica → Santa Anita
Paradas: Santa Anita → Plaza Centroamérica
Comentários :