路线在地图上的轨迹
Peycar → Las Torres
Las Torres → Peycar
See route stops on the map
CloseService Directions
Peycar → Las Torres
Las Torres → Peycar
通过街道:
Ruta (Trapiche - Pan. Norte - Santa Beatriz - Universitaria - Km. 22):
Autopista Chillón-Trapiche - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Guzmán Blanco - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Jirón Parinacochas - Avenida Isabel La Católica - Avenida Paseo de La República - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Cuba - Avenida República Dominicana - Avenida Arnaldo Márquez - Avenida Afranio de Mello Franco - Calle Coraceros - Jirón Juan Pablo Fernandini - Avenida Simón Bolívar - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Ruta (Km. 22 - Universitaria - Santa Beatriz - Pan. Norte - Trapiche):
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Simón Bolívar - Avenida Húsares de Junín - Avenida General Garzón - Jirón José María Plaza - Jirón Huiracocha - Avenida Cuba - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Paseo de La República - Avenida Isabel La Católica - Prolongación Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Alfonso Ugarte - Vía de Evitamiento (PE-1N/ PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Autopista Chillón-Trapiche.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Miguel Grau S.A.
路线统计:
The length of the trip line №1: 59.79 公里
站点: 134
The length of the trip line №2: 60.87 公里
站点: 142
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :