Trajetória da rota no mapa
Peycar → Las Torres
Las Torres → Peycar
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Peycar → Las Torres
Las Torres → Peycar
Tipo e número do transporte:
Ônibus NM26
Passa pelas ruas:
Ruta (Trapiche - Pan. Norte - Santa Beatriz - Universitaria - Km. 22):
Autopista Chillón-Trapiche - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Guzmán Blanco - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Jirón Parinacochas - Avenida Isabel La Católica - Avenida Paseo de La República - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Cuba - Avenida República Dominicana - Avenida Arnaldo Márquez - Avenida Afranio de Mello Franco - Calle Coraceros - Jirón Juan Pablo Fernandini - Avenida Simón Bolívar - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Ruta (Km. 22 - Universitaria - Santa Beatriz - Pan. Norte - Trapiche):
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Simón Bolívar - Avenida Húsares de Junín - Avenida General Garzón - Jirón José María Plaza - Jirón Huiracocha - Avenida Cuba - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Paseo de La República - Avenida Isabel La Católica - Prolongación Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Alfonso Ugarte - Vía de Evitamiento (PE-1N/ PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Autopista Chillón-Trapiche.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Miguel Grau S.A.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 59.79 km
Paradas: 134
Distância da viagem №2: 60.87 km
Paradas: 142
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Peycar → Las Torres
Paradas: Las Torres → Peycar
Comentários :