路线在地图上的轨迹
Óvalo Salamanca
→
Santa María
Óvalo Salamanca → Santa María
Santa María → Óvalo Salamanca
See route stops on the map
CloseService Directions
Óvalo Salamanca → Santa María
Santa María → Óvalo Salamanca
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
通过街道:
Hacia La Molina:
Avenida Santo Domingo - Avenida San Juan Bosco - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Intercambio Vial Trébol Norte - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida La Molina - Prolongación Avenida La Molina - Avenida Alameda Del Corregidor - Avenida de los Cóndores - Avenida Los Frenos.
Hacia Carabayllo:
Avenida Los Fresnos - Avenida Alameda Del Corregidor - Prolongación Avenida La Molina - Avenida La Molina - Avenida Nicolás Ayllón - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida El Zinc - Avenida Metropolitana - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida San Juan Bosco - Avenida Santo Domingo.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Salamanca Parral S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Salamanca Parral S.A. (ETSPSA)
Ruta 1409 (Carabayllo - La Molina)
Códigos Anteriores: C21M - C50M - C152M - NM43A - EO40 - EO123 - 8102
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML)y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 42.49 公里
站点: 81
The length of the trip line №2: 41.16 公里
站点: 81
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Óvalo Salamanca → Santa María
站点: Santa María → Óvalo Salamanca
评论 :