路线在地图上的轨迹
Cruz de Chalpón
→
San Pablo
Cruz de Chalpón → San Pablo
San Pablo → Cruz de Chalpón
See route stops on the map
CloseService Directions
Cruz de Chalpón → San Pablo
San Pablo → Cruz de Chalpón
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
通过街道:
Hacia La Victoria:
Calle Ollantaytambo - Calle Manco III - Calle Huanacaure - Calle Baños del Inca - Calle Quillabamba - Calle Hermanos Ayar - Jirón Huarocondor - Avenida Valle Sagrado de los Incas - Avenida Coricancha - Avenida Antisuyo - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Los Alisos - Calle Las Maracuyás - Avenida Las Almendras - Calle Napo - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Industrial - Carretera Panamericana Norte - Avenida Tomás Valle - Avenida Marco Polo - Avenida Fray Bartolomé de las Casas - Avenida Alhelíes - Avenida Honorio Delgado - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Jirón Francisco Pizarro - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Jirón Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Avenida Miguel Grau - Jirón Mendoza Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México.
Hacia Independencia:
Avenida México - Jurón Huánuco - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Hualgayoc - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Honorio Delgado - Avenida Alhelíes - Avenida Fray Bartolomé de Las Casas - Avenida Marco Polo - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte - Avenida Industrial - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Calle Napo - Avenida Las Almendras - Calle Las Maracuyás - Avenida Los Alisos - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Antisuyo - Avenida Coricancha - Avenida Valle Sagrado de los Incas - Jirón Huarocondor - Calle Hermanos Ayar - Calle Quillabamba - Calle Baños del Inca - Calle Huanacaure - Calle Manco III - Avenida Ollantaytambo.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Leoncio Prado S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Leoncio Prado S.A.
Ruta 2610 (Independencia - La Victoria)
Código Anterior: NO74
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 21.72 公里
站点: 67
The length of the trip line №2: 19.39 公里
站点: 61
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Cruz de Chalpón → San Pablo
站点: San Pablo → Cruz de Chalpón
评论 :