Траектория движения маршрута на карте
Cruz de Chalpón
→
San Pablo
Cruz de Chalpón → San Pablo
San Pablo → Cruz de Chalpón
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Cruz de Chalpón → San Pablo
San Pablo → Cruz de Chalpón
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 2610
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Calle Ollantaytambo - Calle Manco III - Calle Huanacaure - Calle Baños del Inca - Calle Quillabamba - Calle Hermanos Ayar - Jirón Huarocondor - Avenida Valle Sagrado de los Incas - Avenida Coricancha - Avenida Antisuyo - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Los Alisos - Calle Las Maracuyás - Avenida Las Almendras - Calle Napo - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Industrial - Carretera Panamericana Norte - Avenida Tomás Valle - Avenida Marco Polo - Avenida Fray Bartolomé de las Casas - Avenida Alhelíes - Avenida Honorio Delgado - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Jirón Francisco Pizarro - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Jirón Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Avenida Miguel Grau - Jirón Mendoza Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México.
Hacia Independencia:
Avenida México - Jurón Huánuco - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Hualgayoc - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Honorio Delgado - Avenida Alhelíes - Avenida Fray Bartolomé de Las Casas - Avenida Marco Polo - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte - Avenida Industrial - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Calle Napo - Avenida Las Almendras - Calle Las Maracuyás - Avenida Los Alisos - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Antisuyo - Avenida Coricancha - Avenida Valle Sagrado de los Incas - Jirón Huarocondor - Calle Hermanos Ayar - Calle Quillabamba - Calle Baños del Inca - Calle Huanacaure - Calle Manco III - Avenida Ollantaytambo.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Leoncio Prado S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Leoncio Prado S.A.
Ruta 2610 (Independencia - La Victoria)
Código Anterior: NO74
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.72 км
Остановок: 67
Длина траектории рейса №2: 19.39 км
Остановок: 61
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Cruz de Chalpón → San Pablo
Остановочные пункты: San Pablo → Cruz de Chalpón
Комментарии :