路线在地图上的轨迹
Vipol → Villavicencio
Villavicencio → Vipol
See route stops on the map
CloseService Directions
Vipol → Villavicencio
Villavicencio → Vipol
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 10 min
通过街道:
Hacia Villavicencio (San Martín de Porres):
Avenida Tantamayo - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Central - Avenida Rómulo Betancourt - Avenida 2 de Octubre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Gerardo Unger - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Universitaria - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Honorio Delgado.
Hacia Vipol (San Martín de Porres):
Avenida Honorio Delgado - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Universitaria - Avenida Guillermo de la Fuente - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida 2 de Octubre - Avenida Rómulo Betancourt - Avenida Central - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Tantamayo.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Señor de La Justicia S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Señor de La Justicia S.A. (ETSEJUSA)
Ruta 2207 (San Martín de Porres - San Martín de Porres)
Código Anterior: NO59
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 21.88 公里
站点: 55
The length of the trip line №2: 22.69 公里
站点: 56
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Vipol → Villavicencio
站点: Villavicencio → Vipol
评论 :