Trajetória da rota no mapa
Vipol → Villavicencio
Villavicencio → Vipol
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Vipol → Villavicencio
Villavicencio → Vipol
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 2207
Passa pelas ruas:
Hacia Villavicencio (San Martín de Porres):
Avenida Tantamayo - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Central - Avenida Rómulo Betancourt - Avenida 2 de Octubre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Gerardo Unger - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Universitaria - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Honorio Delgado.
Hacia Vipol (San Martín de Porres):
Avenida Honorio Delgado - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Universitaria - Avenida Guillermo de la Fuente - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida 2 de Octubre - Avenida Rómulo Betancourt - Avenida Central - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Tantamayo.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Señor de La Justicia S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Señor de La Justicia S.A. (ETSEJUSA)
Ruta 2207 (San Martín de Porres - San Martín de Porres)
Código Anterior: NO59
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 21.88 km
Paradas: 55
Distância da viagem №2: 22.69 km
Paradas: 56
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Vipol → Villavicencio
Paradas: Villavicencio → Vipol
Comentários :