路线在地图上的轨迹
Ferrocarril
→
Parque Los Rosales
Ferrocarril → Parque Los Rosales
Parque Los Rosales → Ferrocarril
See route stops on the map
CloseService Directions
Ferrocarril → Parque Los Rosales
Parque Los Rosales → Ferrocarril
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
通过街道:
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida Súmac Paccha - Avenida Ferrocarril - Avenida Las Praderas de Lurín - Avenida S/N - Avenida Industrial - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Lima - Avenida María Reiche - Prolongación Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Universitaria - Calle D - Avenida 3 - Avenida C - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida Primero de Mayo - Avenida Separadora Industrial - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Avenida Defensores de Lima - Avenida Paseo de la Solidaridad - Avenida San Luis - Calle S/N - Jirón Los Rosales.
Hacia Lurín:
Jirón Los Rosales - Calle S/N - Avenida San Luis - Avenida Paseo de la Solidaridad - Avenida Defensores de Lima - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Separadora Industrial - Avenida Primero de Mayo - Avenida Los Álamos - Avenida Villa del Mar - Avenida Revolución - Avenida 200 Millas - Avenida C - Avenida 3 - Calle D- Avenida Universitaria - Prolongación Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida María Reiche - Avenida Lima - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Industrial.
交通运输机构:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Talía S.A.C.
附加信息:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Talía S.A.C. (EMTRATASAC)
Ruta 8720 (Lurín - San Juan de Miraflores)
Seudónimo: La B1
Código Anterior: SM46B
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 33.0 公里
站点: 74
The length of the trip line №2: 34.61 公里
站点: 77
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Ferrocarril → Parque Los Rosales
站点: Parque Los Rosales → Ferrocarril
评论 :