Траектория движения маршрута на карте
Ferrocarril
→
Parque Los Rosales
Ferrocarril → Parque Los Rosales
Parque Los Rosales → Ferrocarril
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ferrocarril → Parque Los Rosales
Parque Los Rosales → Ferrocarril
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8720
Стоимость проезда:
0.70 - 6.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida Súmac Paccha - Avenida Ferrocarril - Avenida Las Praderas de Lurín - Avenida S/N - Avenida Industrial - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Lima - Avenida María Reiche - Prolongación Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida Universitaria - Calle D - Avenida 3 - Avenida C - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida Primero de Mayo - Avenida Separadora Industrial - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Avenida Defensores de Lima - Avenida Paseo de la Solidaridad - Avenida San Luis - Calle S/N - Jirón Los Rosales.
Hacia Lurín:
Jirón Los Rosales - Calle S/N - Avenida San Luis - Avenida Paseo de la Solidaridad - Avenida Defensores de Lima - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Separadora Industrial - Avenida Primero de Mayo - Avenida Los Álamos - Avenida Villa del Mar - Avenida Revolución - Avenida 200 Millas - Avenida C - Avenida 3 - Calle D- Avenida Universitaria - Prolongación Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida María Reiche - Avenida Lima - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Industrial.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Talía S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Talía S.A.C. (EMTRATASAC)
Ruta 8720 (Lurín - San Juan de Miraflores)
Seudónimo: La B1
Código Anterior: SM46B
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 33.0 км
Остановок: 74
Длина траектории рейса №2: 34.61 км
Остановок: 77
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ferrocarril → Parque Los Rosales
Остановочные пункты: Parque Los Rosales → Ferrocarril
Комментарии :