路线在地图上的轨迹
KAO "Azot"
→
poselok Prigorodnyy
KAO "Azot" → poselok Prigorodnyy
poselok Prigorodnyy → KAO "Azot"
See route stops on the map
CloseService Directions
KAO "Azot" → poselok Prigorodnyy
poselok Prigorodnyy → KAO "Azot"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00, 06:40
运输的类型和数量:
公共汽车 107u (Kemerovo - Prigorodnyy)
交通运输机构:
Kemerovskiy filial GPK "Passazhiravtotrans"
通过街道:
Gruzovaya ulitsa - Zapadnyy proezd - Pionerskaya ulitsa (Prigorodnyy) - Tsentral'naya ulitsa (Prigorodnyy)
附加信息:
Stoimost' proezda dlya pensionerov:
po transportnoy karte — 14 - 18 ₽,
nalichnymi — 17 - 21 ₽.
Stoimost' proezda dlya shkol'nikov i studentov:
po transportnoy karte — 16 - 20 ₽,
nalichnymi — 20 - 24 ₽.
Stoimost' proezda dlya ostal'nykh kategoriy grazhdan po transportnoy karte — 27 - 31 ₽.
Stoimost' proezda po bankovskoy karte — 27 - 31 ₽.
路线统计:
The length of the trip line №1: 5.0 公里
站点: 8
The length of the trip line №2: 4.87 公里
站点: 8
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: KAO "Azot" → poselok Prigorodnyy
站点: poselok Prigorodnyy → KAO "Azot"
评论 :