مسار الطريق على الخريطة
KAO "Azot"
→
poselok Prigorodnyy
KAO "Azot" → poselok Prigorodnyy
poselok Prigorodnyy → KAO "Azot"
See route stops on the map
CloseService Directions
KAO "Azot" → poselok Prigorodnyy
poselok Prigorodnyy → KAO "Azot"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00, 06:40
نوع وعدد النقل:
حافلة 107u (Kemerovo - Prigorodnyy)
وكالة العبور:
Kemerovskiy filial GPK "Passazhiravtotrans"
يمر على الشوارع:
Gruzovaya ulitsa - Zapadnyy proezd - Pionerskaya ulitsa (Prigorodnyy) - Tsentral'naya ulitsa (Prigorodnyy)
معلومات اضافية:
Stoimost' proezda dlya pensionerov:
po transportnoy karte — 14 - 18 ₽,
nalichnymi — 17 - 21 ₽.
Stoimost' proezda dlya shkol'nikov i studentov:
po transportnoy karte — 16 - 20 ₽,
nalichnymi — 20 - 24 ₽.
Stoimost' proezda dlya ostal'nykh kategoriy grazhdan po transportnoy karte — 27 - 31 ₽.
Stoimost' proezda po bankovskoy karte — 27 - 31 ₽.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 5.0 كم
مناطق التوقف: 8
The length of the trip line №2: 4.87 كم
مناطق التوقف: 8
مناطق التوقف: KAO "Azot" → poselok Prigorodnyy
مناطق التوقف: poselok Prigorodnyy → KAO "Azot"
تعليقات: :