路线在地图上的轨迹
Ulitsa Sof'i Perovskoy
→
SNT "Lebedinka" - Tsentr
Ulitsa Sof'i Perovskoy → SNT "Lebedinka" - Tsentr
SNT "Lebedinka" - Tsentr → Tsentral'nyy rynok (Partizanskaya)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
From 01.05.2022 To 30.09.2022
Timetable
07:30, 09:30, 16:00, 18:30
运输的类型和数量:
公共汽车 143 (Irkutsk - SNT "Lebedinka")
通过街道:
Irkutsk (ulitsa Sof'i Perovskoy - Partizanskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - Baykal'skaya ulitsa) - Baykal'skiy trakt (25K-011) - avtodoroga k SNT "Lebedinka"
交通运输机构:
MUP "Irkutskavtotrans"
附加信息:
sadovodcheskiy marshrut s predostavleniem l'got na proezd dlya otdel'nykh kategoriy grazhdan
路线统计:
The length of the trip line №1: 30.38 公里
站点: 19
The length of the trip line №2: 30.43 公里
站点: 21
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Ulitsa Sof'i Perovskoy → SNT "Lebedinka" - Tsentr
站点: SNT "Lebedinka" - Tsentr → Tsentral'nyy rynok (Partizanskaya)
评论 :