Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ulitsa Sof'i Perovskoy
→
SNT "Lebedinka" - Tsentr
Ulitsa Sof'i Perovskoy → SNT "Lebedinka" - Tsentr
SNT "Lebedinka" - Tsentr → Tsentral'nyy rynok (Partizanskaya)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Von 01.05.2022 Bis 30.09.2022
Timetable
07:30, 09:30, 16:00, 18:30
Art und Routennummer:
Bus 143 (Irkutsk - SNT "Lebedinka")
Reiseroute:
Irkutsk (ulitsa Sof'i Perovskoy - Partizanskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - Baykal'skaya ulitsa) - Baykal'skiy trakt (25K-011) - avtodoroga k SNT "Lebedinka"
Verkehrsunternehmen:
MUP "Irkutskavtotrans"
Zusätzliche Informationen:
sadovodcheskiy marshrut s predostavleniem l'got na proezd dlya otdel'nykh kategoriy grazhdan
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 30.38 km
Anzahl der Haltestelen: 19
The length of the trip line №2: 30.43 km
Anzahl der Haltestelen: 21
Haltestellen: Ulitsa Sof'i Perovskoy → SNT "Lebedinka" - Tsentr
Haltestellen: SNT "Lebedinka" - Tsentr → Tsentral'nyy rynok (Partizanskaya)
Kommentare :