路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
运输的类型和数量:
公共汽车 640 (Emmaste - Käina)
通过街道:
Emmaste - Tilga - Prassi - Harju - Valgu - Ulja - Jausa III - Jausa II - Jausa I - Utu - Kleemo t - Aru - Luguse - Selja - Sõpruse - Käina - Käina kool - Käina - Sõpruse - Selja - Luguse - Aru - Kleemo t - Utu - Jausa I - Jausa II - Jausa III - Ulja - Valgu - Harju - Prassi - Tilga - Emmaste - Emmaste kool
路线统计:
The length of the trip line №1: 39.87 公里
站点: 34
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Emmaste → Emmaste kool
评论 :