Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 640 (Emmaste - Käina)
Itinerario:
Emmaste - Tilga - Prassi - Harju - Valgu - Ulja - Jausa III - Jausa II - Jausa I - Utu - Kleemo t - Aru - Luguse - Selja - Sõpruse - Käina - Käina kool - Käina - Sõpruse - Selja - Luguse - Aru - Kleemo t - Utu - Jausa I - Jausa II - Jausa III - Ulja - Valgu - Harju - Prassi - Tilga - Emmaste - Emmaste kool
Agencia de tránsito:
GoBus AS
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 39.87 km
Paradas: 34
Paradas: Emmaste → Emmaste kool
Comentarios :