路线在地图上的轨迹
Glazov, Ploshchad' Svobody
→
SNT "Mezhdurech'e"
Glazov, Ploshchad' Svobody → SNT "Mezhdurech'e"
SNT "Mezhdurech'e" → Ploshchad' Svobody
See route stops on the map
CloseService Directions
Glazov, Ploshchad' Svobody → SNT "Mezhdurech'e"
SNT "Mezhdurech'e" → Ploshchad' Svobody
Operating dates and week days
三, 六, 日
From 01.05 To 30.09
Timetable
08:45, 17:45
运输的类型和数量:
公共汽车 475 (Glazov - SNT "Mezhdurech'e")
通过街道:
Glazov - SNT "Rosinka" - Verkhnyaya Bogatyrka -:Nizhnyaya Bogatyrka - Verkhnyaya Sludka - Ust'-Pyshkets - Pecheshur - SNT "Mezhdurech'e"
交通运输机构:
NP "ATPA g. Glazova:
路线统计:
The length of the trip line №1: 21.57 公里
站点: 11
The length of the trip line №2: 21.71 公里
站点: 11
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Glazov, Ploshchad' Svobody → SNT "Mezhdurech'e"
站点: SNT "Mezhdurech'e" → Ploshchad' Svobody
评论 :