路线在地图上的轨迹
Glazov, Avtovokzal
→
d. Lyum
Glazov, Avtovokzal → d. Lyum
d. Lyum → Vokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Glazov, Avtovokzal → d. Lyum
d. Lyum → Vokzal
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:05, 07:35, 10:25, 13:45, 15:55, 17:30
Operating dates and week days
六
Whole year
Timetable
06:05, 07:35, 10:25, 17:30
Operating dates and week days
日
Whole year
Timetable
10:25, 13:45, 17:30
运输的类型和数量:
公共汽车 409 (Glazov - Lyum)
通过街道:
Glazov -"SNT "Rosinka" - Verkhnyaya Bogatyrka - Razvilka - Nizhnyaya Bogatyrka - Verkhnyaya Sludka - Pyshkets - Lyum
路线统计:
The length of the trip line №1: 26.34 公里
站点: 12
The length of the trip line №2: 26.2 公里
站点: 11
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Glazov, Avtovokzal → d. Lyum
评论 :