路线在地图上的轨迹
Beloomut (parom)
→
Avtovokzal "Kolomna"
Beloomut (parom) → Avtovokzal "Kolomna"
Avtovokzal "Kolomna" → Beloomut (parom)
See route stops on the map
CloseService Directions
Beloomut (parom) → Avtovokzal "Kolomna"
Avtovokzal "Kolomna" → Beloomut (parom)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:25, 10:43, 14:30, 17:42, 21:17
运输的类型和数量:
公共汽车 53 (Beloomut - Kolomna)
通过街道:
Kolomna [ploshchad' Vosstaniya - ulitsa Oktyabr'skoy Revolyutsii - Shchurovskaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - Novoryazanskoe sh.] - avtodoroga M5 "Ural" - Lukhovitsy [ul. Kuybysheva (M5) - ulitsa Pushkina - (ul. Gagarina - Sovetskiy pereulok tol'ko dlya reysov ot vokzala) - ulitsa Kuybysheva (M5)] - avtodoroga M5 "Ural" - avtodoroga 46K-5371 (M5 - Perevitskiy Torzhok - Beloomutskaya pereprava)
交通运输机构:
AO "Mostransavto" (MAP №2 - Lukhovitskoe PATP)
附加信息:
ot Avtovokzala "Lukhovitsy": 05:35, 09:45, 13:40, 16:54, 20:35
Reysy v 13:00 i 21:17 sleduet do vokzala Lukhovits.
Pri otsutstvii perepravy v Beloomute ukorachivaetsya do Fruktovoy.
路线统计:
The length of the trip line №1: 48.63 公里
站点: 18
The length of the trip line №2: 49.28 公里
站点: 19
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Beloomut (parom) → Avtovokzal "Kolomna"
站点: Avtovokzal "Kolomna" → Beloomut (parom)
评论 :