路线在地图上的轨迹
Avtovokzal "Lukhovitsy"
→
Beloomut (parom)
Avtovokzal "Lukhovitsy" → Beloomut (parom)
Beloomut (parom) → Avtovokzal "Lukhovitsy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal "Lukhovitsy" → Beloomut (parom)
Beloomut (parom) → Avtovokzal "Lukhovitsy"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:35, 07:30, 08:55, 10:50, 12:45, 15:10, 18:30
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:35, 07:30, 08:55, 10:50, 12:45, 15:10, 18:10
运输的类型和数量:
公共汽车 26 (Lukhovitsy - Beloomut)
通过街道:
ulitsa Pushkina - (ul. Gagarina - Sovetskiy pereulok tol'ko dlya reysov ot vokzala) - ulitsa Kuybysheva (M5) - avtodoroga M5 "Ural" - avtodoroga 46K-5371 (M5 - Perevitskiy Torzhok - Beloomutskaya pereprava)
交通运输机构:
AO "Mostransavto" (MAP №2 - Lukhovitskoe PATP)
路线统计:
The length of the trip line №1: 29.32 公里
站点: 15
The length of the trip line №2: 28.71 公里
站点: 15
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Avtovokzal "Lukhovitsy" → Beloomut (parom)
站点: Beloomut (parom) → Avtovokzal "Lukhovitsy"
评论 :