路线在地图上的轨迹
Dworzec Autobusowy
→
Popów, rondo
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec Autobusowy → Popów, rondo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
10:00
运输的类型和数量:
公共汽车 Częstochowa - Popów (przez Miedźno)
通过街道:
Częstochowa - Biała - Kamyk - Smugi - Kłobuck - Łobodno - Kołaczkowice - Miedźno - Izbiska - Zawady - Popów
路线统计:
The length of the trip line №1: 38.27 公里
站点: 28
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Dworzec Autobusowy → Popów, rondo
Dworzec Autobusowy Hala Polonia PROMENADA NIEMENA CENTRUM HANDLOWE M1 LUDOWA Kiedrzyn, Sejmowa Biała Kamyk, Stawki Kamyk, Osrodek Zdrowia Kamyk I Kamyk Smugi I Smugi Klobuck, Szkolna Kłobuck, osiedle Kłobuck, Elegancja Klobuck, 11 Listopada Klobuck, Masarnia Lobodno I Lobodno Kołaczkowice Miedźno, centrum Izbiska Małe Izbiska Duże Izbiska Podleśne Zawady, Stacja Miedźno Zawady I Popów, rondo 评论 :