Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Dworzec Autobusowy
→
Popów, rondo
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Dworzec Autobusowy → Popów, rondo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
10:00
Art und Routennummer:
Bus Częstochowa - Popów (przez Miedźno)
Reiseroute:
Częstochowa - Biała - Kamyk - Smugi - Kłobuck - Łobodno - Kołaczkowice - Miedźno - Izbiska - Zawady - Popów
Verkehrsunternehmen:
PKS Częstochowa
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 38.27 km
Anzahl der Haltestelen: 28
Haltestellen: Dworzec Autobusowy → Popów, rondo
Dworzec Autobusowy Hala Polonia PROMENADA NIEMENA CENTRUM HANDLOWE M1 LUDOWA Kiedrzyn, Sejmowa Biała Kamyk, Stawki Kamyk, Osrodek Zdrowia Kamyk I Kamyk Smugi I Smugi Klobuck, Szkolna Kłobuck, osiedle Kłobuck, Elegancja Klobuck, 11 Listopada Klobuck, Masarnia Lobodno I Lobodno Kołaczkowice Miedźno, centrum Izbiska Małe Izbiska Duże Izbiska Podleśne Zawady, Stacja Miedźno Zawady I Popów, rondo Kommentare :