路线在地图上的轨迹
Pajęczno, D.A.
→
Radomsko, D.A. / D.K.
Pajęczno, D.A. → Radomsko, D.A. / D.K.
Radomsko, D.A. / D.K. → Pajęczno, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Pajęczno, D.A. → Radomsko, D.A. / D.K.
Radomsko, D.A. / D.K. → Pajęczno, D.A.
Operating dates and week days
Weekdays
From 13.01 To 22.03
Timetable
06:20
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.04 To 31.05
Timetable
06:20
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 27.10
Timetable
06:20
Operating dates and week days
Weekdays
From 05.11 To 30.12
Timetable
06:20
运输的类型和数量:
公共汽车 Pajęczno - Radomsko (przez Strzelce)
通过街道:
Pajęczno - Makowiska - Podładzin - Gajęcice-Gajówka - Janki - Konstantynów - Dworszowice Kościelne - Nowa Brzeźnica - Dubidze - Dubidze-Kolonia - Strzelce Wielkie - Zamoście - Zamoście-Kolonia - Pomiary - Wiewiec - Wola Wiewiecka - Wola Blakowa - Wola Jedlińska - Radziechowice Pierwsze - Ładzice - Radomsko
路线统计:
The length of the trip line №1: 55.33 公里
站点: 34
The length of the trip line №2: 55.22 公里
站点: 34
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Pajęczno, D.A. → Radomsko, D.A. / D.K.
Pajęczno, D.A. Pajęczno, Częstochowska Makowiska, szkoła Podładzin Stare Gajęcice Janki I Janki III Konstantynów Konstantynów NŻ Dworszowice Kościelne Nowa Brzeźnica, PKP Nowa Brzeźnica, szkoła Nowa Brzeźnica, Plac 1 Maja Dubidze Dubidze Kolonia Strzelce Wielkie, Michałów Strzelce Wielkie, 17 stycznia Zamoście Wieś Zamoście Kolonia Pomiary Wiewiec nr 8 Wiewiec I Wola Wiewiecka, nr 61 Wola Wiewiecka, nr 113 Wola Błakowa Wola Jedlińska Rzdziechowice Pierwsze, pole Ładzice Radomsko, Brzeźnicka / Kościół Radomsko, Brzeźnicka / Kukuczki Radomsko, Brzeźnicka / basen Radomsko, Brzeźnicka / wiadukt Radomsko, Narutowicza / Biblioteka Radomsko, D.A. / D.K. 站点: Radomsko, D.A. / D.K. → Pajęczno, D.A.
Radomsko, D.A. / D.K. Radomsko, Plac 3 Maja Radomsko, Brzeźnicka / wiadukt Radomsko, Brzeźnicka / basen Radomsko, Brzeźnicka / Kukuczki Radomsko, Brzeźnicka / Kościół Ładzice Rzdziechowice Pierwsze, pole Wola Jedlińska Wola Błakowa Wola Wiewiecka, nr 113 Wola Wiewiecka, nr 61 Wiewiec I Wiewiec nr 8 Pomiary Zamoście Kolonia Zamoście Wieś Strzelce Wielkie, 17 stycznia Strzelce Wielkie, Michałów Dubidze Kolonia Dubidze Nowa Brzeźnica, Plac 1 Maja Nowa Brzeźnica, szkoła Nowa Brzeźnica, PKP Dworszowice Kościelne Konstantynów NŻ Konstantynów Janki III Janki I Stare Gajęcice Podładzin Makowiska, szkoła Pajęczno, Częstochowska Pajęczno, D.A. 评论 :