Trayectoria de la ruta en el mapa
Pajęczno, D.A.
→
Radomsko, D.A. / D.K.
Pajęczno, D.A. → Radomsko, D.A. / D.K.
Radomsko, D.A. / D.K. → Pajęczno, D.A.
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Pajęczno, D.A. → Radomsko, D.A. / D.K.
Radomsko, D.A. / D.K. → Pajęczno, D.A.
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 13.01 A 22.03
Horario
06:20
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 01.04 A 31.05
Horario
06:20
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 01.09 A 27.10
Horario
06:20
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 05.11 A 30.12
Horario
06:20
Tipo de transporte y número:
Autobús Pajęczno - Radomsko (przez Strzelce)
Itinerario:
Pajęczno - Makowiska - Podładzin - Gajęcice-Gajówka - Janki - Konstantynów - Dworszowice Kościelne - Nowa Brzeźnica - Dubidze - Dubidze-Kolonia - Strzelce Wielkie - Zamoście - Zamoście-Kolonia - Pomiary - Wiewiec - Wola Wiewiecka - Wola Blakowa - Wola Jedlińska - Radziechowice Pierwsze - Ładzice - Radomsko
Agencia de tránsito:
PKS Radomsko
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 55.33 km
Paradas: 34
Distancia del viaje №2: 55.22 km
Paradas: 34
Paradas: Pajęczno, D.A. → Radomsko, D.A. / D.K.
Pajęczno, D.A. Pajęczno, Częstochowska Makowiska, szkoła Podładzin Stare Gajęcice Janki I Janki III Konstantynów Konstantynów NŻ Dworszowice Kościelne Nowa Brzeźnica, PKP Nowa Brzeźnica, szkoła Nowa Brzeźnica, Plac 1 Maja Dubidze Dubidze Kolonia Strzelce Wielkie, Michałów Strzelce Wielkie, 17 stycznia Zamoście Wieś Zamoście Kolonia Pomiary Wiewiec nr 8 Wiewiec I Wola Wiewiecka, nr 61 Wola Wiewiecka, nr 113 Wola Błakowa Wola Jedlińska Rzdziechowice Pierwsze, pole Ładzice Radomsko, Brzeźnicka / Kościół Radomsko, Brzeźnicka / Kukuczki Radomsko, Brzeźnicka / basen Radomsko, Brzeźnicka / wiadukt Radomsko, Narutowicza / Biblioteka Radomsko, D.A. / D.K. Paradas: Radomsko, D.A. / D.K. → Pajęczno, D.A.
Radomsko, D.A. / D.K. Radomsko, Plac 3 Maja Radomsko, Brzeźnicka / wiadukt Radomsko, Brzeźnicka / basen Radomsko, Brzeźnicka / Kukuczki Radomsko, Brzeźnicka / Kościół Ładzice Rzdziechowice Pierwsze, pole Wola Jedlińska Wola Błakowa Wola Wiewiecka, nr 113 Wola Wiewiecka, nr 61 Wiewiec I Wiewiec nr 8 Pomiary Zamoście Kolonia Zamoście Wieś Strzelce Wielkie, 17 stycznia Strzelce Wielkie, Michałów Dubidze Kolonia Dubidze Nowa Brzeźnica, Plac 1 Maja Nowa Brzeźnica, szkoła Nowa Brzeźnica, PKP Dworszowice Kościelne Konstantynów NŻ Konstantynów Janki III Janki I Stare Gajęcice Podładzin Makowiska, szkoła Pajęczno, Częstochowska Pajęczno, D.A. Comentarios :