路线在地图上的轨迹
"Sayakhat" a/b
→
Aul Tuzdybastau
"Sayakhat" a/b → Aul Tuzdybastau
Aul "Tuzdybastau" → "Sayakhat" a/b
See route stops on the map
CloseService Directions
"Sayakhat" a/b → Aul Tuzdybastau
Aul "Tuzdybastau" → "Sayakhat" a/b
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:05 - 20:10 every 18 min
通过街道:
prospekt Rayymbeka - Zhetysuyskaya ulitsa - ulitsa Tattibekova - ulitsa Khaliulina - Talgarskiy trakt - ulitsa Abayuly Zhylkybaya
交通运输机构:
TOO "Almaty-trans"
附加信息:
oblastnoy, l'goty ne deystvuyut
路线统计:
The length of the trip line №1: 12.86 公里
站点: 19
The length of the trip line №2: 13.2 公里
站点: 17
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: "Sayakhat" a/b → Aul Tuzdybastau
站点: Aul "Tuzdybastau" → "Sayakhat" a/b
评论 :