Траектория движения маршрута на карте
Глазов, Автовокзал
→
д. Ворца
Глазов, Автовокзал → д. Ворца
д. Ворца → Вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Глазов, Автовокзал → д. Ворца
д. Ворца → Вокзал
Даты и дни работы
пн, вт, пт, сб, вс
Круглый год
Расписание
06:45, 14:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 330/140 (Глазов - Ворца)
Маршрут следования:
Глазов (улица Сулимова - Вокзальная улица - улица Драгунова - Советская улица - Техническая улица - Удмуртская улица - Кировская улица) - СНТ "Ромашка" - Нижняя Убыть (Кировская улица) - Кожиль (Кировская улица) - Нижняя Кузьма (Кировская улица) - Карасёво (Кировская улица) - с. Дзякино - д. Дзякино (Сибирская улица) - Мосеево (Сибирская улица) - Дизьмино (Дизьминская улица) - Яр (Советская улица - улица Флора Васильева) - Укан (Советская улица) - Нижний Укан (Удмуртская улица) - Зянкино (Центральная улица) - Ворца (Советская улица)
Дополнительная информация:
Отправление от Автостанции п. Яр на
д. Ворца 07:45, 15:00;
город Глазов: 09:45, 16:30
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 62.46 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 62.14 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Глазов, Автовокзал → д. Ворца
Остановочные пункты: д. Ворца → Вокзал
Комментарии :