Траектория движения маршрута на карте
Глазов, Автовокзал
→
п. Яр, Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Глазов, Автовокзал → п. Яр, Автостанция
Даты и дни работы
пн, пт, сб, вс
Круглый год
Расписание
12:30
Вид и номер маршрута:
Маршрутка Глазов - Яр (заказной)
Маршрут следования:
Глазов (улица Сулимова - улица Пряженникова - улица Глинки - улица Кирова - улица Чехова - Вятская улица - Кировская улица) - СНТ "Ромашка" - Нижняя Убыть (Кировская улица) - Кожиль (Кировская улица) - Нижняя Кузьма (Кировская улица) - Карасёво (Кировская улица) - с. Дзякино - д. Дзякино (Сибирская улица) - Мосеево (Сибирская улица) - Дизьмино (дизьминская улица) - Яр (Советская улица - улица Флора Васильева)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 38.6 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Глазов, Автовокзал → п. Яр, Автостанция
Комментарии :