Траектория движения маршрута на карте
Пост ГАИ → РМЗ
РМЗ → Пост ГАИ
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:57 - 17:57 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.44 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 8.46 км
Остановок: 14
Компания-перевозчик:
МУП "Малмыж ПАТ"
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
Пролетарская улица - улица Карла Маркса - улица Ленина - улица Урицкая - Комсомольская улица - Логовская улица - Моторная улица.
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Пост ГАИ → РМЗ
Остановочные пункты: РМЗ → Пост ГАИ
Комментарии :