Траектория движения маршрута на карте
Haney Place @ Bay 1
→
Northbound 232 St @ Anderson Creek Dr
Haney Place @ Bay 1 → Northbound 232 St @ Anderson Creek Dr
Northbound 232 St @ Anderson Creek Dr → Haney Place @ Bay 7
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Haney Place @ Bay 1 → Northbound 232 St @ Anderson Creek Dr
Northbound 232 St @ Anderson Creek Dr → Haney Place @ Bay 7
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:01 - 21:12 каждые 40 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:56 - 21:31 каждые 45 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
07:41 - 21:31 каждые 45 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 741
Стоимость проезда:
2.50 CA$
Маршрут следования:
Haney Place @ Bay 1 - Northbound 232 St @ Anderson Creek Dr
Компания-перевозчик:
Coast Mountain Bus Company (CMBC)
Дополнительная информация:
Select trips to Port Haney Station.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.75 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 6.71 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Haney Place @ Bay 1 → Northbound 232 St @ Anderson Creek Dr
Остановочные пункты: Northbound 232 St @ Anderson Creek Dr → Haney Place @ Bay 7
Комментарии :