Hattın harita üzerinde güzergahı
DS Tsentr
→
Bol'nitsa № 15
DS Tsentr → Bol'nitsa № 15
Bol'nitsa № 15 → Ploshchad' Kommunarov - Pervomayskaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
DS Tsentr → Bol'nitsa № 15
Bol'nitsa № 15 → Ploshchad' Kommunarov - Pervomayskaya ulitsa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Taşıma aracının türü ve sayısı:
Otobüs 52
Geçtiği sokaklar:
ulitsa Pervomayskaya - pr. Leninskiy - ulitsa Kirova - ulitsa Petrovskogo - (obratno: ulitsa Tukhachevskogo - ulitsa Derzhavnaya) - ulitsa Revyakina - ulitsa Znamenskaya - ulitsa Svirskogo - Bol'nitsa № 15
Toplu Taşıma Dairesi:
KKP DGS "Donetskelektroavtotrans"
Güzergah istatistikleri:
The length of the trip line №1: 15.99 km
Duraklar: 23
The length of the trip line №2: 15.95 km
Duraklar: 23
Duraklar: DS Tsentr → Bol'nitsa № 15
Duraklar: Bol'nitsa № 15 → Ploshchad' Kommunarov - Pervomayskaya ulitsa
Yorumlar :