Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
DS Tsentr
→
Bol'nitsa № 15
DS Tsentr → Bol'nitsa № 15
Bol'nitsa № 15 → Ploshchad' Kommunarov - Pervomayskaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
DS Tsentr → Bol'nitsa № 15
Bol'nitsa № 15 → Ploshchad' Kommunarov - Pervomayskaya ulitsa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 52
Passes dans les rues:
ulitsa Pervomayskaya - pr. Leninskiy - ulitsa Kirova - ulitsa Petrovskogo - (obratno: ulitsa Tukhachevskogo - ulitsa Derzhavnaya) - ulitsa Revyakina - ulitsa Znamenskaya - ulitsa Svirskogo - Bol'nitsa № 15
Agence du transite:
KKP DGS "Donetskelektroavtotrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 15.99 km
arrêts: 23
The length of the trip line №2: 15.95 km
arrêts: 23
arrêts: DS Tsentr → Bol'nitsa № 15
arrêts: Bol'nitsa № 15 → Ploshchad' Kommunarov - Pervomayskaya ulitsa
Commentaires :