Траектория движения маршрута на карте
Rypin, D.A.
→
Włocławek, D.A./D.K.
Rypin, D.A. → Włocławek, D.A./D.K.
Włocławek, D.A./D.K. → Rypin, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Rypin, D.A. → Włocławek, D.A./D.K.
Włocławek, D.A./D.K. → Rypin, D.A.
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:30
Вид и номер маршрута:
Автобус Rypin - Włocławek (przez Nadróż)
Маршрут следования:
Rypin - Głowińsk - Balin - Nadróż - Charszewo - Stary Kobrzyniec - Nowy Kobrzyniec - Adamowo - Chrostkowo - Janiszewo - Majdany - Makowiec - Chlebowo - Okrąg - Lipno - Borek - Białowieżyn - Radomice - Krzyżówki - Popowo - Łochocin - Cyprianka - Fabianki - Bogucin - Szpetal Górny - Włocławek
Компания-перевозчик:
KPTS Włocławek o/Lipno
Дополнительная информация:
kursuje od poniedziałku do piątku w okresie przerw w nauce szkolnej:
From Włocławka: 10:00
nie kursuje w dniu 1 Stycznia, w pierwszy dzień Świąt Wielkanocnych i w dniu 25 Grudnia:
From Rypina: 07:30
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 61.14 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №2: 60.81 км
Остановок: 37
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rypin, D.A. → Włocławek, D.A./D.K.
Rypin, D.A. Rypin, Lipnowska Głowińsk Balin I Balin Nadróż II Nadróż Huta Charszewo Stary Kobrzyniec, skrz. Stary Kobrzyniec Nowy Kobrzyniec Adamowo Chrostkowo Chrostkowo, przychodnia Janiszewo, skrz. Majdany Makowiec I Makowiec Chlebowo I Chlebowo Okrąg Lipno D.K. Lipno, D.A. Lipno, Włocławska Borek Białowieżyn Radomice Krzyżówki Popowo Łochocin Cyprianka Fabianki - Urząd Gminy Bogucin I Szpetal Górny - kościół Włocławek, Plac Kopernika Włocławek, Plac Wolności (SDH) Włocławek, Okrzei (Cicha) Włocławek, D.A./D.K. Остановочные пункты: Włocławek, D.A./D.K. → Rypin, D.A.
Комментарии :