Trayectoria de la ruta en el mapa
Rypin, D.A.
→
Włocławek, D.A./D.K.
Rypin, D.A. → Włocławek, D.A./D.K.
Włocławek, D.A./D.K. → Rypin, D.A.
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Rypin, D.A. → Włocławek, D.A./D.K.
Włocławek, D.A./D.K. → Rypin, D.A.
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
07:30
Tipo de transporte y número:
Autobús Rypin - Włocławek (przez Nadróż)
Itinerario:
Rypin - Głowińsk - Balin - Nadróż - Charszewo - Stary Kobrzyniec - Nowy Kobrzyniec - Adamowo - Chrostkowo - Janiszewo - Majdany - Makowiec - Chlebowo - Okrąg - Lipno - Borek - Białowieżyn - Radomice - Krzyżówki - Popowo - Łochocin - Cyprianka - Fabianki - Bogucin - Szpetal Górny - Włocławek
Agencia de tránsito:
KPTS Włocławek o/Lipno
Información adicional:
kursuje od poniedziałku do piątku w okresie przerw w nauce szkolnej:
From Włocławka: 10:00
nie kursuje w dniu 1 Stycznia, w pierwszy dzień Świąt Wielkanocnych i w dniu 25 Grudnia:
From Rypina: 07:30
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 61.14 km
Paradas: 39
Distancia del viaje №2: 60.81 km
Paradas: 37
Paradas: Rypin, D.A. → Włocławek, D.A./D.K.
Rypin, D.A. Rypin, Lipnowska Głowińsk Balin I Balin Nadróż II Nadróż Huta Charszewo Stary Kobrzyniec, skrz. Stary Kobrzyniec Nowy Kobrzyniec Adamowo Chrostkowo Chrostkowo, przychodnia Janiszewo, skrz. Majdany Makowiec I Makowiec Chlebowo I Chlebowo Okrąg Lipno D.K. Lipno, D.A. Lipno, Włocławska Borek Białowieżyn Radomice Krzyżówki Popowo Łochocin Cyprianka Fabianki - Urząd Gminy Bogucin I Szpetal Górny - kościół Włocławek, Plac Kopernika Włocławek, Plac Wolności (SDH) Włocławek, Okrzei (Cicha) Włocławek, D.A./D.K. Paradas: Włocławek, D.A./D.K. → Rypin, D.A.
Comentarios :