Траектория движения маршрута на карте
Торговый центр "Чорсу"
→
Финансовый лицей
Торговый центр "Чорсу" → Финансовый лицей
Финансовый лицей → Торговый центр "Чорсу"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Торговый центр "Чорсу" → Финансовый лицей
Финансовый лицей → Торговый центр "Чорсу"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:55 - 21:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 152
Стоимость проезда:
2000 so’m
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.21 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 16.24 км
Остановок: 32
Дополнительная информация:
Маршрут следования:
улица Самарканд Дарвоза - улица Алишера Навои - улица Абая - улица Зульфияханум - улица Лабзак - Малая кольцевая дорога - улица Зиёлилар - улица Дурмон Йули - улица Богишамол - Наманганская улица - улица Гульшан - улица Зарбулак (обратно: улица Озодлик - Наманганская улица - улица Юкори Салор - ТКАД - улица Богишамол)
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Торговый центр "Чорсу" → Финансовый лицей
Остановочные пункты: Финансовый лицей → Торговый центр "Чорсу"
Комментарии :