Траектория движения маршрута на карте
Посёлок "Эркин"
→
Алайский рынок
Посёлок "Эркин" → Алайский рынок
Алайский рынок → Посёлок "Эркин"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Посёлок "Эркин" → Алайский рынок
Алайский рынок → Посёлок "Эркин"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:35 - 20:45 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 57
Стоимость проезда:
2000 so’m
Маршрут следования:
Улица Чаштепа - улица Янги Сергели - улица Шота Руставели - улица Шахрисабз - улица Афросиаб - улица Шарафа Рашидова - улица Алишера Навои - проспект Амира Темура (обратно: улица Осиё - обводная улица Нурафшон - улица Лабзак)
Компания-перевозчик:
АО "Тошшахартрансхизмат" (Автобусный парк № 4)
Дополнительная информация:
Стоимость проезда при оплате банковской картой, мобильным приложением или транспортной картой "АТТО" - 1700 сум.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.88 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 19.21 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Посёлок "Эркин" → Алайский рынок
Остановочные пункты: Алайский рынок → Посёлок "Эркин"
Комментарии :