Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 15
Маршрут следования:
Soola - Aida - Silla - Eeden - Kalda tee - Annelinna keskus - Lammi - Pallase pst. - N. Triigi - Kasteheina - Lõkketule - Ihaste - Kraavikalda - Männimetsa - Ihaste tee II - Ihaste tee I - Eeden - Kanali - Pikk - Atlantis - Soola
Компания-перевозчик:
SEBE Aktsiaselts
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.28 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Soola → Soola
Комментарии :