Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 15
Reiseroute:
Soola - Aida - Silla - Eeden - Kalda tee - Annelinna keskus - Lammi - Pallase pst. - N. Triigi - Kasteheina - Lõkketule - Ihaste - Kraavikalda - Männimetsa - Ihaste tee II - Ihaste tee I - Eeden - Kanali - Pikk - Atlantis - Soola
Verkehrsunternehmen:
SEBE Aktsiaselts
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.28 km
Anzahl der Haltestelen: 21
Haltestellen: Soola → Soola
Kommentare :