Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьВид и номер маршрута:
Автобус 65
Маршрут следования:
Saverna - Tüve - Taba - Valgjärve - Kooliküla - Pikajärve - Kitse - Männiku - Pilkuse - Juusa - Otepää - Juusa - Pilkuse - Männiku - Kitse - Pikajärve - Kooliküla - Tamme - Puugi - Valgjärve - Taba - Tüve - Saverna - Saverna kool - Saverna - Jusa - Sirvaste - Hobuala - Jõksi - Kanepi - Jõksi - Hobuala - Sirvaste - Jusa - Saverna kool - Saverna - Palava - Hansi - Silgu - Vähkjärve - Kanepi
Компания-перевозчик:
Harjumaa Liinid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 68.23 км
Остановок: 41
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Saverna → Kanepi
Комментарии :