Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseLe genre et le numéro de transport:
Autobus 65
Passes dans les rues:
Saverna - Tüve - Taba - Valgjärve - Kooliküla - Pikajärve - Kitse - Männiku - Pilkuse - Juusa - Otepää - Juusa - Pilkuse - Männiku - Kitse - Pikajärve - Kooliküla - Tamme - Puugi - Valgjärve - Taba - Tüve - Saverna - Saverna kool - Saverna - Jusa - Sirvaste - Hobuala - Jõksi - Kanepi - Jõksi - Hobuala - Sirvaste - Jusa - Saverna kool - Saverna - Palava - Hansi - Silgu - Vähkjärve - Kanepi
Agence du transite:
Harjumaa Liinid AS
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 68.23 km
arrêts: 41
Commentaires :