Траектория движения маршрута на карте
Кольцо Ольховка
→
Школа № 8
Кольцо Ольховка → Школа № 8
Школа № 8 → Кольцо Ольховка
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Кольцо Ольховка → Школа № 8
Школа № 8 → Кольцо Ольховка
Вид и номер маршрута:
Автобус 17
Маршрут следования:
улица Гоголя - улица Мира - улица Худайбердина - Вокзальная улица - Лесная улица - Социалистическая улица - улица Менделеева - улица Бабушкина - улица Макаренко (обратно) - Гражданская улица (обратно)
Компания-перевозчик:
ГУП "Башавтотранс" (Стерлитамакское ПАТП)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.61 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 16.18 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Кольцо Ольховка → Школа № 8
Остановочные пункты: Школа № 8 → Кольцо Ольховка
Комментарии :