Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Kol'tso Ol'khovka
→
Shkola № 8
Kol'tso Ol'khovka → Shkola № 8
Shkola № 8 → Kol'tso Ol'khovka
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Kol'tso Ol'khovka → Shkola № 8
Shkola № 8 → Kol'tso Ol'khovka
Art und Routennummer:
Bus 17
Reiseroute:
ulitsa Gogolya - ulitsa Mira - ulitsa Khudayberdina - Vokzal'naya ulitsa - Lesnaya ulitsa - Sotsialisticheskaya ulitsa - ulitsa Mendeleeva - ulitsa Babushkina - ulitsa Makarenko (obratno) - Grazhdanskaya ulitsa (obratno)
Verkehrsunternehmen:
GUP "Bashavtotrans" (Sterlitamakskoe PATP)
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 16.61 km
Anzahl der Haltestelen: 31
The length of the trip line №2: 16.18 km
Anzahl der Haltestelen: 34
Haltestellen: Kol'tso Ol'khovka → Shkola № 8
Haltestellen: Shkola № 8 → Kol'tso Ol'khovka
Kommentare :