Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожная станция "Новый Петергоф"
→
Деревня Лопухинка, магазин
Железнодорожная станция "Новый Петергоф" → Деревня Лопухинка, магазин
Деревня Лопухинка, магазин → Железнодорожная станция "Новый Петергоф"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:09, 08:06, 15:32, 16:11, 21:22
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:56, 07:57, 09:16, 14:54, 16:21, 21:26
Вид и номер маршрута:
Автобус 463а (Петергоф - Лопухинка)
Маршрут следования:
Санкт-Петербург (Петергоф (Привокзальная площадь - улица Демьяна Бедного - улица Аврова - Санкт-Петербургский проспект - Петергофская улица - бульвар Красных Курсантов - Чичеринская улица - Гостилицкое шоссе)) - Петровское (Гостилицкое шоссе) - Гостилицы (Новая улица - Гостилицкое шоссе) - Копорский тракт - Заостровье (Копорский тракт) - Новая Буря (Шоссейная улица) - Копорский тракт - Лопухинка (улица Мира)
Компания-перевозчик:
ХТК "Питеравто" (ООО "Вест-Сервис", площадка "Петергоф")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.54 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 42.44 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожная станция "Новый Петергоф" → Деревня Лопухинка, магазин
Остановочные пункты: Деревня Лопухинка, магазин → Железнодорожная станция "Новый Петергоф"
Комментарии :