مسار الطريق على الخريطة
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Novyy Petergof"
→
Derevnya Lopukhinka, magazin
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Novyy Petergof" → Derevnya Lopukhinka, magazin
Derevnya Lopukhinka, magazin → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Novyy Petergof"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:09, 08:06, 15:32, 16:11, 21:22
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:56, 07:57, 09:16, 14:54, 16:21, 21:26
نوع وعدد النقل:
حافلة 463a (Petergof - Lopukhinka)
يمر على الشوارع:
Sankt-Peterburg (Petergof (Privokzal'naya ploshchad' - ulitsa Dem'yana Bednogo - ulitsa Avrova - Sankt-Peterburgskiy prospekt - Petergofskaya ulitsa - bul'var Krasnykh Kursantov - Chicherinskaya ulitsa - Gostilitskoe shosse)) - Petrovskoe (Gostilitskoe shosse) - Gostilitsy (Novaya ulitsa - Gostilitskoe shosse) - Koporskiy trakt - Zaostrov'e (Koporskiy trakt) - Novaya Burya (Shosseynaya ulitsa) - Koporskiy trakt - Lopukhinka (ulitsa Mira)
وكالة العبور:
KhTK "Piteravto" (OOO "Vest-Servis", ploshchadka "Petergof")
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 42.54 كم
مناطق التوقف: 25
The length of the trip line №2: 42.42 كم
مناطق التوقف: 25
مناطق التوقف: Zheleznodorozhnaya stantsiya "Novyy Petergof" → Derevnya Lopukhinka, magazin
مناطق التوقف: Derevnya Lopukhinka, magazin → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Novyy Petergof"
تعليقات: :