Траектория движения маршрута на карте
улица Октябрьская
→
Детский сад-ясли №1
улица Октябрьская → Детский сад-ясли №1
Детский сад-ясли №1 → улица Октябрьская
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица Октябрьская → Детский сад-ясли №1
Детский сад-ясли №1 → улица Октябрьская
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:55, 07:20, 16:50, 17:35, 17:50
Вид и номер маршрута:
Автобус 15а
Стоимость проезда:
0,70 Br
Маршрут следования:
Октябрьская улица - Подольская улица - улица Судиловского - Молодёжная улица - Октябрьская улица - улица Ленинского Комсомола - улица Козлова - Лесная улица - Лесной проезд
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автобусный парк №1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.05 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 8.86 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица Октябрьская → Детский сад-ясли №1
Остановочные пункты: Детский сад-ясли №1 → улица Октябрьская
Комментарии :