Траектория движения маршрута на карте
Limbažu AO (autoosta)
→
Aloja
(through Pociems)
Limbažu AO (autoosta) → Aloja
Aloja → Limbažu AO (autoosta)
Aloja →
Limbažu AO (autoosta) (through Pociems)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Limbažu AO (autoosta) → Aloja
Aloja → Limbažu AO (autoosta)
Еще рейсы
Aloja → Limbažu AO (autoosta) (through Pociems)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
12:45
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
07:15, 12:45
Вид и номер маршрута:
Автобус 6668 (Limbaži - Aloja)
Компания-перевозчик:
AS "CATA"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 33.08 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 32.96 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №3: 39.73 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Limbažu AO (autoosta) → Aloja
Остановочные пункты: Aloja → Limbažu AO (autoosta)
Комментарии :