Траектория движения маршрута на карте
Gytarių žiedo st.
→
Daubos st.
Gytarių žiedo st. → Daubos st.
Daubos st. → Gytarių žiedo st.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Gytarių žiedo st. → Daubos st.
Daubos st. → Gytarių žiedo st.
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:53 - 22:42 каждые 500 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 16
Маршрут следования:
Maršruto gatvės: Javų g., Gytarių g., Gegužių g., Tilžės g., Pramonės g., Liejyklos g.
Maršruto gatvės: Liejyklos g., Pramonės g., Tilžės g., Gegužių g., Gytarių g., Javų g.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.44 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 6.93 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Gytarių žiedo st. → Daubos st.
Остановочные пункты: Daubos st. → Gytarių žiedo st.
Комментарии :