Траектория движения маршрута на карте
Gytarių žiedo st.
→
Šiaulių malūno st.
Gytarių žiedo st. → Šiaulių malūno st.
Šiaulių malūno st. → Gytarių žiedo st.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Gytarių žiedo st. → Šiaulių malūno st.
Šiaulių malūno st. → Gytarių žiedo st.
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:08, 09:45, 17:01
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
09:45, 17:01
Вид и номер маршрута:
Автобус 10
Маршрут следования:
Gytarių žiedas - Javų g. - Gytarių g. - Gegužių g. - Tilžės g. - Pramonės g. - Bačiūnų g. - "Šiaulių malūnas"
Компания-перевозчик:
UAB "Busturas"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.2 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 16.14 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Gytarių žiedo st. → Šiaulių malūno st.
Остановочные пункты: Šiaulių malūno st. → Gytarių žiedo st.
Комментарии :